Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Столица»
Адрес
Архангельская обл., г. Котлас, пр. Мира, д.18
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Столица»

ТРЦ «Столица» - самый большой торгово-развлекательный центр на юге Архангельской области площадью более 30 тысяч квадратных метров. ТРЦ «Столица» представляет собой четырехуровневый комплекс с более чем 90 магазинами одежды, обуви и аксессуаров, а также мультиплексом и развлекательной зоной. ТРЦ «Столица» расположен в городе Котлас, на пересечении улицы 70 лет Октября и проспекта Мира.

На территории торгово-развлекательного центра «Столица» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов (Gloria Jeans, Zolla, Вefree, «Твоё», Ballezza, «Багира», «Каролина», «Сенатор», «Империя», Top Club, «1000 и 1 сумка», Le Caprise, In Style, Diva, «КапКан», «501», Trendy, «Лана», Nuance21, «Шифонъер», Brand, «Штучка», «Во бла»,Versis Mode, Fresh, «Валентина», «Вселенная», «Cтрекоза», Kari, Persona, Goergo, GASSA, «Медведь», «Торо», «Хрустальный каблучок», Ozzi, Miss VIPA, Women secret, «Гламур» и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas, Columbia и др.), магазины мебели и товаров для дома (Askona, «Домашний текстиль», «Окна Абсолют» и др.), фирменные магазины техники (Redmond и др.), магазины подарков и аксессуаров («Сувениры» и др.), популярные магазины детских товаров («Одевайка» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль», «Море СПА» и др.), ювелирные салоны («Золотой», Gold, «Декун», «Русское золото», «Натали» и др.), магазины часов и очков («Очкарик» и др.), туристическое агентство, салоны оптики («Айкрафт Оптика» и др.), салоны сотовой связи и мобильной техники («Связной», «МегаФон», «Билайн», «Теле2», «Евросеть», «МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, книжные салоны, цветочный магазин, зоомагазин, магазин канцелярских товаров, центр фотоуслуг, салон маникюра, салон красоты «Париж», аптека «Ригла», магазины ортопедических товаров, спортивного питания, праздничное агентство «Твой день», концертная касса, банкоматы («Сбербанк», «ВТБ 24» и др.), химчистка и много другое.

Кроме того, в ТРЦ «Столица» функционируют современный многозальный кинотеатр «Рублион», продовольственный гипермаркет «Магнит», супермаркет товаров для детей «Детский Мир», супермаркеты бытовой техники и электроники («Эльдорадо», DNS и др.), супермаркет товаров с фиксированными ценами Fix Price, супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», центр развлечений «Рублион» с десятками игровых аппаратов, уникальным трехэтажным лабиринтом и комнатой для проведения праздников и мебельные салоны («Диван Диванов», «Династия мебель», «Гранд Мебель», Armos, «Мягкий Дом», «Меббери», «Даниловская мебель» и др.).

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится «Ресторанный дворик», где расположено множество кафе и ресторанов быстрого питания (ресторан японской кухни «Васаби», ресторан традиционной кухни «Русский дворик», блинная «Блиндаж», кафе «МакБургер» и пиццерия «Пекорино» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Столица» есть открытая автомобильная парковка на 800 машиномест.

Адрес:
Архангельская обл., г. Котлас, пр. Мира, д.18

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Столица» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Малышковская улица»

  •  на автобусах № 10, 15
  •  на троллейбусах № 1, 9
  •  на маршрутных такси № 57, 93, 94

2. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Улица Экскаваторщиков»

  •  на маршрутном такси № 22

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Столица»: 10.00 – 21.00;
Кинотеатр «Рублион»: 10.00 – до последнего сеанса;
Гипермаркет «Магнит»: 10.00 – 22.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, драма, музыка
2024, США, боевик, триллер
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
2024, Россия, драма
2024, Россия, мелодрама
В Египте не зря запрещено подниматься на вершину пирамид: что делают с нарушителями
«Привет, подружка»: как сейчас выглядят блондинки из культовой рекламы нулевых (фото)
Собака-улыбака и ее друзья: 10 фото питомцев, от которых настроение поднимется мигом
Деревенские переключают канал, видя «Жуков» по ТВ: вот что их удивляет
Этот тест пройдут только рожденные до Олимпиады-80: сколько стоили продукты в СССР
Эту посуду придумали специально для матросов, а в итоге из нее пил почти весь СССР
От любви до ненависти: эти актеры брезгуют сниматься в совместных фильмах
Оставил пилон в прошлом: как Тарзан зарабатывает деньги, не выходя из дома
Вы знаете, как выглядят внучки звезд советского кино? Давайте проверим
Рабыня Изаура постарела: как выглядит актриса, вместе с которой плакали миллионы
Тест: помните ли вы российские сериалы про полицейских
Тест: узнайте, в какой стране вы жили в прошлой жизни
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше